
Новогоднее настроение для членов Профсоюза Ирбитской районной организации
Предновогодние заботы в Ирбитской районной организации Общероссийского Профсоюза образования начинаются с приобретения билетов на детские спектакли Ирбитского драматического театра имени А.Н. Островского. Восемь лет назад у нас появилась традиция посещения членами Профсоюза и их детьми новогодних театральных постановок.
Вот и в эти новогодние каникулы 385 детей, их родителей и бабушек посмотрели волшебную русскую народную сказку «Морозко», знакомую нам всем с детства и детектив для самых юных зрителей «Следствие ведут Снеговики».
Замечательная игра артистов, красивые костюмы, яркие огни и искрящиеся декорации, игры с Дедом Морозом и Снегурочкой подарили юным зрителям радость и новогоднее настроение. Результат превзошел все ожидания!
Вот что говорят зрители-члены Профсоюза:
«Очень приятное впечатление осталось в душе и в памяти, а также новогодние подарки украсили домашние ёлки. Спасибо Профсоюзу за заботу и прекрасное настроение», - Елохина Л.М., член ППО МОУ «Знаменская СОШ».
«Новогодний спектакль «Морозко» посетили учителя Килачевской школы вместе с детьми и внуками. Представление было ярким, захватывающим, вызывающим восторг! Игра актеров на высоком уровне, восхитительная работа режиссера, качественный и яркий реквизит! После представления прошла интерактивная игра с вручением сувениров. Огромное спасибо за предоставленное удовольствие Ирбитской районной организации Профсоюза!»
Эти отзывы - лучшая благодарность артистам за положительные эмоции и подаренное новогоднее чудо. Ирбитская районная организация Профсоюза снова доказала, что умеет создавать праздник для детей и взрослых.
Вера Перминова,
председатель Ирбитской районной организации Профсоюза