Главная / Профсоюзный календарь

Праздник валенка в Артемовском

12.02.2025
Печать

       Артемовская городская организация Общероссийского Профсоюза образования день 107-летия создания профсоюзного движения в Свердловской области отмечает различными мероприятиями. Коллективные дела, как ничто иное, сближают людей, привлекают в Профсоюз, укрепляют его и создают незабываемое впечатление.

        Одним из таких мероприятий стал «Праздник валенка», в котором приняли участие команды восьми первичных профсоюзных организаций.

        Главное условие участия – наличие красивых валенок. Да, все их расшили, повязали банты, ленты, бисер. Получилось просто замечательно! Программа мероприятия была насыщенной и разнообразной. Началось все с торжественного открытия, затем - развлекательная часть, которая включала в себя конкурсы, игры, загадки.

      Одним из самых ярких моментов стал конкурс «Дефиле» на лучший валенок. Участники представили свои работы, выполненные в различных техниках и стилях. Жюри было сложно выбрать победителя, так как все работы были выполнены на высоком творческом уровне. В итоге было выбрано три работы.

1 место заняла Елена Колбина, ППО МБДОУ «Детский сад № 30»;

2 место – Юлия Шваб, ППО МБДОУ «Детский сад № 4»;

3 место – Ирина Щербакова, ППО МБДОУ «Детский сад № 4».

          Все победители получили призы.

          Завершением праздника стало уютное чаепитие. Атмосфера была тёплой и дружелюбной, а все гости получили заряд бодрости и хорошего настроения.

          Такой праздник проходит у нас ежегодно и очень нравится нашим членам Профсоюза!

Надежда Тимофеева,

председатель Артемовской городской организации Профсоюза