Тестовый режим
Свердловская областная организация
Главная / Профсоюзный календарь

В Нижнем Тагиле определены лучшие рабочие места

Пресс-служба Профсоюза. 13.12.2019 Печать

Комитет Нижнетагильской городской организации Профсоюза совместно с управлением образования Администрации города Нижний Тагил в ноябре 2019 года организовал и провел городской смотр-конкурс «Лучшее рабочее место педагога дополнительного образования, воспитателя и младшего воспитателя». Целью конкурса, который проводится ежегодно городским комитетом Профсоюза уже 7 раз, являются поддержка педагогов в их профессиональной и творческой самореализации, создание безопасных условий труда и пропаганда опыта создания лучших рабочих мест.

В конкурсе приняли участие 4 учреждения дополнительного образования, которые представили 5 рабочих мест и 8 объединений детских садов, которые представили 26 рабочих мест воспитателей и младших воспитателей.

Комиссия отметила серьезную подготовку педагогов к конкурсу. Участники представили всё имеющееся оборудование и оснащение, показали всю необходимую документацию по организации работы кабинетов и рабочих мест, в том числе и в творческой форме. При презентации рабочих мест присутствовали руководители образовательных организаций, уполномоченные по охране труда и председатели первичных профсоюзных организаций, что говорит об их совместной деятельности и укрепляет взаимодействие профсоюзной организации, заинтересованного педагога и администрации в улучшении условий труда.

В номинации «Лучшее рабочее место педагога дополнительного образования» победителями стали:

  • 1 место - Данил Шипов, МАУ ДО ДДДЮТ, с/п «Дружные» и Надежда Ананьева, МБУ ДО Дом творчества Ленинского района;
  • 2 место - Ирина Абрамова, МБУ ДО ДЮЦ «Мир»;
  • 3 место - Людмила Марбах, МБУ ДО ГорСЮТур «Полюс».

В номинации «Лучшее рабочее место воспитателя» победителями стали:

  • 1 место  – Вера Козлова и Ольга Роскошная, МБДОУ д/с «Академия детства», СП д/с № 15;
  • 2 место – Анна Калинина, МБДОУ д/с «Солнышко», СП д/с № 28 и Анна Томилова, МАДОУ д/с «Детство», СП д/с № 181;
  • 3 место – Алена Битнера, СП д/с № 29 МАДОУ д/с «Детство», Надежда Кузнецова, СП д/с № 195 МАДОУ д/с «Маячок» и Виктория Ефлонова, СП д/с № 20 МБДОУ д/с «Звездочка».

В номинации «Лучшее рабочее место младшего воспитателя» победителями стали:

  • 1 место – Наталья Бебейкина, МАДОУ д/с «Детство», СП д/с № 38;
  • 2 место – Юлия Илюшкина, МАДОУ д/с «Детство», СП д/с № 171, Ольга Христова, МБДОУ д/с «Жемчужинка», СП д/с № 173, Анна Низова, МБДОУ д/с «Академия детства», СП д/с № 15;
  • 3 место – Татьяна Паньшина, МБДОУ д/с «Жемчужинка» СП д/с № 166, Равзанат Габилова, МАДОУ д/с «Детство», СП д/с № 181, Эльвира Белова, МБДОУ д/с «Звездочка», СП д/с № 20.

На семинаре председателей профсоюзных организаций 11 декабря состоялось награждение победителей и участников конкурса, которым были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма управления образования и городской организации Профсоюза, а также профсоюзные памятные призы и денежные премии.

Поздравляем победителей! 

Ольга Надеева,

ведущий специалист по ИМР

Нижнетагильской городской организации Профсоюза

 

620075, Екатеринбург, ул. Пушкина, 10, к. 312

(343) 371-11-81