Главная / О НАС / Чайковская ТО

Итоги по настольному теннису - 2020

Пресс-служба Профсоюза. 20.03.2020
Печать

Итоги лично-командного первенства среди работников образования по настольному теннису  «ТЕННИС-2020»

В соответствии с планом работы Чайковской городской  территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ состоялся традиционный турнир по настольному теннису среди  работников образовательных учреждений. Турнир состоялся 14 марта 2020 года на базе школы № 7. Увлеченные теннисом педагоги в 8 утра уже  разминались в спортивном зале. Сколько радости и восторга вызывала успешная подача теннисного мяча. Все участники  турнира и их болельщики получили массу положительных эмоций. Судил турнир известный в городе и России судья высшей категории Васев Владимир Михайлович. Насладиться игрой в теннис пришли 11 команд из 8 учреждений, а именно:Детский сад № 1 «Журавушка», Детский сад № 24 «Улыбка», Детский сад № 17 «Ромашка», Детский сад № 34 «Лукоморье», СОШ № 2 (дошкольные группы), Фокинская СОШ (дошкольные группы), ДЮС «Юниор», СДЮТЭ.

В результате напряженной борьбы победили Детский сад № 1 «Журавушка» и ДЮС «Юниор» (ранее ДЮСШ ЧГО), 2 место заняли Детский сад № 34 (корпус «Зоренька») и СДЮТЭ, а  3 место занял Детский сад № 34 (корпус «Родничок»).

В личном первенстве среди женщин победили Шутова Надежда Николаевна, тренер-преподаватель  по настольному теннису  ДЮС «ЮНИОР» и Арасланова Наталья Владимировна,  воспитатель Детского сада № 1 «Журавушка».  2   место заняла  Кудряшова Светлана Андреевна, воспитатель Детского сада № 1 «Журавушка»,  а 3 место заняла  Кулакова Кристина Энифовна, инструктор физической культуры  из  Детского  сада № 34 (корпус «Зоренька»).

Среди мужчин победил Трушников Владимир Иванович, тренер-преподаватель  по баскетболу и биатлону  ДЮС «ЮНИОР», 3 место  занял Купин Николай Александрович, педагог дополнительного образования СДЮТЭ.

Победители получили заслуженные в упорной борьбе медали, участники получат сертификаты. Профсоюз готовит следующие захватывающие соревнования.  Принимаем Ваши предложения, мы их обязательно учтем.